Алена Аленушка

Семейная проблема, подскажите как-нибудь, срочно нужна помощь

Мне 16, родители у меня развелись из-за того что мать загуляла и изменяла, сейчас я один, живу с мамой, и ещё она забеременела от какого-то незнакомого мне человека, который иногда к нам приходит, и мне очень не нравится. подскажите, что теперь делать, как избавиться от этого человека и от беременности мамы, потому-что я очень не хочу дальнейшего разрушения моей жизни. Прям пиздец какой-то

всем спасибо, буду думать тогда, как жизнь устроить

Рахат Борбугулов

Заявление напиши.

Павел Кольцов

Понятно, что это тяжело, но маме тоже хочется своего счастья, она, видимо, ещё молодая. Надо поговорить с ней и объяснить как тебе тяжело.

Ольга

Живи своей жизнью

Юл
Юлиана

А есть вариант - жить с папой?

Сергей Степанов

извини, но твоя мама шлюха

Amante De La Muerte

Ты сраный эгоист, только о себе и думаешь, а в твоем возрасте нормальные уже работают и думают о своей семье и как ее создать, а не за юбку мамы цепляются

Юлия Мишустина

Ахаха)) ) "Избавиться от беременности мамы"...это как?? ? прям уголовщиной попахивает)) )
Ты тут ничего не решаешь, это её жизнь... не нравится - иди жить к папе! в силу возраста ты сам можешь решать у кого жить...

Анастасия Левандовская

Мама твоя не шлюха. Это во первых. То что жизнь может меняться - это тоже нужно начинать понимать. Появится у тебя девушка - это для твоей мамы тоже будет новым сюрпризом. Постарайся пожалуйста ради свой мамы быть спокойнее и добре к ней. Ты ведь мужчина!

Антон

Мать же вынашивает ребёночка, ей и решать. Не лезть тебе надо во взрослые дела.

Надежда Жукова

учи, думай о своем будущем и люби маму

Светлана Абдуллаева

Почему ты решил что твоя жизнь разрушается? Мама счастлива, скоро у тебя будет брат или сестра, ты будешь его любить. А ты в печали. Может быть ты не всё договариваешь или у тебя свои планы по отношению к маме?

Этери Циклаури

В 16 лет уже вполне реально жить отдельно: -)

Павел Буцан

Не волнуйся, через 2 года можешь сам устраивать свою жизнь, учиться/работать и жить отдельно.