Максат Омирбаев

Как думаете, мужчина, живущий на территории тёщи длительное время, готов к самостоятельной семейной жизни?

не берём в оборот тяжелобольную тёщу, мужа-инвалида и прочие тяжёлые ситуации.

Оксана Иванова

а. причем тут теща и самостоятельность? тут от мужчины все зависит. некоторые и в с воем собственном доме гвоздя не забьют!

Люда Паничкина

согласна с Еленой!! ! зависит все от самого мужчины, а не от того, с кем он живет.
мы сами долгое время жили с моими родителями: мой муж делал все по дому - и розетку починить, и кран поставить, и ремонт сделать, и с ребенком погулять и накормить....