Елена Евдокимова

А чем можно привлечь разведенного мужчину? )) Да так, чтоб, если уж не навсегда, то на длительное время))

Одно дело уженить неискушенного в делах семейных. Он-то еще не догадывается, какая веселая жизнь ждет его впереди…) )

Другое дело заморочить голову тому, кто уже побывал в браке.. ) А, если неоднократно? Или в длительном браке? Вот задачка-то) )
Навеяно предыдущим вопросом)

De
Denis

распознать что его не устроило в ТОМ браке)

Sasha Бабченко

да тем же, чем и любого другого. уютом, вкусным ужином. быть веселой, не грузить проблемами, внимательно выслушивать. но лучше быть естественной и как карта ляжет.

Кореянка

как говорит одна моя знакомая секс- лучший приворот

Дмитрий Чубов

Добротой. Исключительно добротой, заботой, хозяйственностью и конечно секисом. Без всего этого никак.

Denis Kasumov

Накормить, спать уложить. . А там разберетесь по ходу. . :)))

Эд
Эдуард

Расположить к себе доверием и играть столько, сколько нужно, если навсегда не надо)))

Юлия Куранова

Своим поведением, культурой, воспитанием. . Если это всё его устроит - то нет проблем в будущем.
Да уж.. . столько комментариев дамы оставили неверных.. . жуть.. .

Женщина является отражением красоты бога и является источником любви и заботы она стоит на страже чистоты и совершенства общества. Тенденция к очерствению души женщины лишает её самого основного права – быть любящей матерью и заботливой женой. Это приводит к формированию жестокого общества с необратимыми дефектами

Махмуд Ахмадинежад

Елена Пятова

вкусными пирожками и вкусной постелью))))