Жорж Милославский

как пробудить шаринган в жизне я готов

Оксана Гагарина

Просто. Берешь и пробуждаешь. А потом сходишь сума от переизбытка информации, которую запомнил.
Например мат компании во дворе.
Вам еще рано, но мозг надо тренировать, есть в буддизме аналитическая медитация, где отсекаешь все дурные чувства анализом. (Гнев типо плохо потому что) , и концентрация однонаправленная (когда думаешь только на одну тему) .
Перва удаляет все не нужные для запоминания объекты и события, вторая просто тупо учит думать и запоминать, то что нужно.

Галчёнок Лисина

был бы готов не спрашивал