Кармен Кинтеро

Вопрос только знающим людям!! ! Как пробудить мангекью шаринган? Это очень серезная тема.

В категории "Философия, Непознанное" все такие умные и серьезные, что очевидный шуточный вопрос воспринимается вами, как нечто и вправду серьезное. Как я и ожидал.
А чтоб пробудить мангекью шаринган нужно: 1) Родится в клане Uchiha, и тем самым получить улучшенный геном. 2) Нужно убить своего лучшего друга.
Это вам не шутки.

Александр Кириллов

а Вам это надо? ((( вот один из примеров подобных влезаний туда, куда нельзя: http://otvet.mail.ru/question/78929246/

Александр Буст

идите учиться в школу магии

Ольга Веткина

Думаешь такое возможно ?? Если да, то почему ??