Елена Ромашкова
Елена Ромашкова

Вопрос, очень нужна помощь. Знающих людей.

Мне 15 лет парню 18, я беременна срок два месяца две недели, родитлеи пока не знают, но думаю в скором времене мой парень сам все расскажет моей маме так как он не хочет что бы говорила я потому что переживает что я буду нервничать, как вы считаете нас распишут во Владимирском ЗАГСе? И что для этого нужно?

Как тут говорят нет мозгов и прочее. Не соглашусь! Чаще всего девушки в моем возрасте при залете а залеты в моем возросте щас как раз почти всегда идут на такое дело как аборт даже не думая о последствиях.. . просто от страха перед родителями! а у меня родители очень строгие, но я люблю своего молодого человека и он меня и мы с нетерпением ждем этого ребенка и о аборте даже мыслей не каких не было так как это наша кровинушка! и если я из за двух лет жизни с родителями до 18 лет сделаю аборт, а бог знает вдруг я не смогу иметь дитей потом буду всю жизнь мучатся.. . я считаю что я просто права не имела делать аборт.. . а парня не обязательно сажать если родители не напишут заявление в полицию хотя и это возможно.. . но он готов отсидеть он сразу сказал что лучше отсидит чем убьем нашего ребенка все равно что бы то нибыло я его дождусь и все.

Говорят что его посадят если родители напишут заявление, а если нет то он обязан будет женится. Только я не понимаю зачем люди пугают что его 100% посадят?

ОХ
Ольга Хлебтовская

Парня могут и посадить по статье, я бы на месте твоих родителей так и сделал.

Даня Криволапов
Даня Криволапов

С 16 расписывают при наличии беременности. В 15 - нет.

ТМ
Татьяна Максимова

сходите узнайте в загсе какие документы нужны (возможно понадобится письменное разрешение родителей) ну а родителям естественно рассказывайте, попсихуют да перестанут. внутри тебя теперь жизнь и уже ничего не исправишь. главное верь, что всё будет хорошо, не ты первая и не ты последняя...

Nariman
Nariman

Распишут. А все что нужно, вы с парнем уже сделали

ОШ
Ольга Шутикова

Мозгов у вас нет. Какие с вас родители?

ОС
Олеся Скворцова

да уж.. . мозгов нет, а все туда же...

ЕВ
Елена Васильева

Справку о беременности потребуют. И ждите непрятностей - уже столько случаев, когда парня сжали, а девчонка оставалась одна с ребенком на руках.

Aнна Дьякова

Нет не распишут. С 16 лет расписывают и то с согласия родителей. А парня посадят и без заявления родителей. Только если не будет к нему претензий, все будут на стороне парня, могут дать условный срок. Вот так. А вы молодец, что не делаете аборт. Что сделано, то сделано, решать проблему убийством малыша не выход. Удачи вам!

ЕР
Елена Романова

Жалко парня.... ведь посадят. А какой ребёнок без отца? Девушка! Ведь аборт можно сделать не хирургический. Надо только к врачу обратиться. Не губите свою жизнь и жизнь молодого человека! А дети у Вас ещё будут и не один !

ОС
Ольга Соловьёва

...что теперь, рожай.... а парня посадят и думать нечего

ЛШ
Лена Шмакова

так как ответственные за вас люди - это ваши родители, поэтому лучше сейчас с ними поговорить, т. к. вы от них зависимы... конечно в восторге они не будут.. .
если вы решили родить ребенка, то можете активно заниматься подготовкой и вставать к врачу на учет.. .
а с женитьбой решать будете, когда родители добро дадут

АЗ
Анфиса Затонская

Все верно говорите, только вот ссылаясь на Божьи правила-сами и нарушаете их- прелюбодейство.... это Господь не одобряет, ну да что уж говорить то. ранняя птаха. так ведь рано пройдя все жизненные пороги не думаете что жизнь быстро приестся. и готовы ли вы справиться с семейной жизнью и с воспитанием ребенка. Прежде что что то сделать надо бы мозговинки напрячь. Я бы как мама голову то вашему другу открутила. что бы думал чего творит

НС
Наташенька Симакова

для этого нужно предъявить справку от врача о беременности

Александр Горский
Александр Горский

Обязательно скажите родителям. Они всё поймут и поддержат вас. Совместными усилиями вы сможете справиться с проблемами. Я уверена, они очень хотят внуков))))

Похожие вопросы
нужна помощь знающих людей!
Нужна помощь знающих людей!!!
Очень нужна помощь знающих людей!
помогите, СРОЧНООООО!!!! вопрос внутрииии, очень нужна помощь, знающий людей...
Нужна помощь, знающих людей!
Нужна помощь, знающих людей!!!
Нужна помощь знающих людей
Вопрос к знающим людям, мне нужна ваша помощь!
Нужна помощь знающий людей
Здравствуйте! Очень нужна помощь знающих людей. У меня вопрос по планшету.