Елена Ромашкова

Вопрос, очень нужна помощь. Знающих людей.

Мне 15 лет парню 18, я беременна срок два месяца две недели, родитлеи пока не знают, но думаю в скором времене мой парень сам все расскажет моей маме так как он не хочет что бы говорила я потому что переживает что я буду нервничать, как вы считаете нас распишут во Владимирском ЗАГСе? И что для этого нужно?

Как тут говорят нет мозгов и прочее. Не соглашусь! Чаще всего девушки в моем возрасте при залете а залеты в моем возросте щас как раз почти всегда идут на такое дело как аборт даже не думая о последствиях.. . просто от страха перед родителями! а у меня родители очень строгие, но я люблю своего молодого человека и он меня и мы с нетерпением ждем этого ребенка и о аборте даже мыслей не каких не было так как это наша кровинушка! и если я из за двух лет жизни с родителями до 18 лет сделаю аборт, а бог знает вдруг я не смогу иметь дитей потом буду всю жизнь мучатся.. . я считаю что я просто права не имела делать аборт.. . а парня не обязательно сажать если родители не напишут заявление в полицию хотя и это возможно.. . но он готов отсидеть он сразу сказал что лучше отсидит чем убьем нашего ребенка все равно что бы то нибыло я его дождусь и все.

Говорят что его посадят если родители напишут заявление, а если нет то он обязан будет женится. Только я не понимаю зачем люди пугают что его 100% посадят?

Ольга Хлебтовская

Парня могут и посадить по статье, я бы на месте твоих родителей так и сделал.

Даня Криволапов

С 16 расписывают при наличии беременности. В 15 - нет.

Татьяна Максимова

сходите узнайте в загсе какие документы нужны (возможно понадобится письменное разрешение родителей) ну а родителям естественно рассказывайте, попсихуют да перестанут. внутри тебя теперь жизнь и уже ничего не исправишь. главное верь, что всё будет хорошо, не ты первая и не ты последняя...

Nariman

Распишут. А все что нужно, вы с парнем уже сделали

Ольга Шутикова

Мозгов у вас нет. Какие с вас родители?

Олеся Скворцова

да уж.. . мозгов нет, а все туда же...

Елена Васильева

Справку о беременности потребуют. И ждите непрятностей - уже столько случаев, когда парня сжали, а девчонка оставалась одна с ребенком на руках.

Aнна Дьякова

Нет не распишут. С 16 лет расписывают и то с согласия родителей. А парня посадят и без заявления родителей. Только если не будет к нему претензий, все будут на стороне парня, могут дать условный срок. Вот так. А вы молодец, что не делаете аборт. Что сделано, то сделано, решать проблему убийством малыша не выход. Удачи вам!

Елена Романова

Жалко парня.... ведь посадят. А какой ребёнок без отца? Девушка! Ведь аборт можно сделать не хирургический. Надо только к врачу обратиться. Не губите свою жизнь и жизнь молодого человека! А дети у Вас ещё будут и не один !

Ольга Соловьёва

...что теперь, рожай.... а парня посадят и думать нечего

Лена Шмакова

так как ответственные за вас люди - это ваши родители, поэтому лучше сейчас с ними поговорить, т. к. вы от них зависимы... конечно в восторге они не будут.. .
если вы решили родить ребенка, то можете активно заниматься подготовкой и вставать к врачу на учет.. .
а с женитьбой решать будете, когда родители добро дадут

Анфиса Затонская

Все верно говорите, только вот ссылаясь на Божьи правила-сами и нарушаете их- прелюбодейство.... это Господь не одобряет, ну да что уж говорить то. ранняя птаха. так ведь рано пройдя все жизненные пороги не думаете что жизнь быстро приестся. и готовы ли вы справиться с семейной жизнью и с воспитанием ребенка. Прежде что что то сделать надо бы мозговинки напрячь. Я бы как мама голову то вашему другу открутила. что бы думал чего творит

Наташенька Симакова

для этого нужно предъявить справку от врача о беременности

Александр Горский

Обязательно скажите родителям. Они всё поймут и поддержат вас. Совместными усилиями вы сможете справиться с проблемами. Я уверена, они очень хотят внуков))))