Pucca Kim

помогите, СРОЧНООООО!!!! вопрос внутрииии, очень нужна помощь, знающий людей...

у парня на головке полового члена, нащупала какие то пупырышки, которые больше похожи на мелкие точечки, которые сосредоточены в одном месте, не могу сказать какого они цвета так как я их не видела... только чувствовала пальцами... что делать? у него об этом еще не спрашивала... и не знаю как сказать чтобы не обидеть его!

Алена Пажетных

Текстуры плохо легли

Такизка Эир

скажи, что ты волнуешься за него и пусть он сходит к врачу

Вадим Ковалев

врачи точно знают, что делать. однако парень не поймет...

Ольга

может быть воспаление. . или простудые! обработать бы их надо. . хоть хлоргексидином (15 руб)

Ирина Федотова

ойёёй, лучше не стесняйся, а то будете тупить, а вдруг это заразно, о себе подумай!

Мария Кабанова

Да нужно посмотреть с ним вместе, а потом решать что делать к врачу или дальше трах...