Ksю Анатоlьevна

Нужна помощь врачей! и знающих людей..)

Скажите пожалуйста, что это может быть? у меня вчера вечером очень сильно схватило спину, именно там где сердце
Где лопатка. и когда я ложусь у меня схватывает и отдает боль в сердце .и посреди ночи схватило икру ноги еще тоже левой. что это может быть? намазала на спину мазь тигровую с тайланда. результата ноль.. (

Нурбек Абийбилаевич

Сделать нужно срочно кардиограмму, может это от сердца.

Ss
Sssss

А компьютерную томографию тебе не сделать через интернет?
Или плохо болит, или лень сильней страха за здоровье.
Есть такое заведение - поликлиника. 😉

Жека Миронов

Или имашину с открытым окном водили на выходные или на сквознячке посидели.. . Проблемы чисто мышечные, в баньке, "на худой конец" в горячей ванне пройдут...

Анатолий Быков

поставьте аптечный перцовый пластырь половину на лопатку, а вторую половину на грудь выше сердца на сутки. диагноз поставит врач. похожие симптомы могут быть при межреберной невралгии, остеохондрозе, приступах стенокардии .измеряйте давление
от судорог ног попейте неделю АСПАРКАМ. обратитесь к неврологу, кардиологу и хирургу/на предмет варикозного расширения вен/

Ев
Евгения

Похоже на невролгию