Алёна О

Нужна помощь врача инфекциониста, и знающего об ВИЧ

Росказиваю по порядку контакт бил 15.04.2012 сначала она делала минет минут так 5 потом бил вагинальний секс потом я кончил в нее и продолжился Дальше секс всего он длился минут 10-15! После контакта прошел месяц и я начал переживать вдруг она ВИЧ и я заразился, потому что она трахалась не только со мной а много скем походу тоже без презервативов, ну я короче залез в интернет и на етот форум и началось виискивание симптомов сначала горло начало болеть било больно глотать слюну, потом начитался что при ВИЧ есть температура решил померять и она била где то неделю она держалась 37.5. Утром не било а днем появлялась на вечер она снижалась до 36.6 потом ноги жгли как будто они горят, во рту на корне язика били воспаление соски они до сих пор остались!

! Температура пропадала на некоторое время я перестал переживать но вот буквально пару дней назад она опять начала скакать утром нету в обед есть на вечер нет. А вот сейчас померял сначала било 36.6. Через 5. Минут перемерял 37.0! Тести я сдавал на сроке 2.5 месяца и на сроке 3 месяца и 6 дней експрес тест производитель профи-тест, лимфоузлов. Вроде би не било за все времья, вчера мишци на руках болели и сустави иногда Как будто хрустят вот так вот
! Вот на сроке почти 5 месяцев появилась сипь, сходил к Дерматологу сказали Розовий лишай Жибера, почитал об нем стало страшно, написано что он из за сниженной имунки! Уважаемые специалисти прокоментируйте данную. Ситуацию пожалуйста

Ев
Евгения

Чем вы думаете, молодежь, когда в ступаете в такие беспорядочные связи? Вас нужно всех водить в СПИД-центры, чтоб вы видели, что происходит с людьми, которые так беспечно относятся к своему здоровью. Из-за нечего делать попадаете в такой переплет из которого возврата нет. Кстати, сейчас огромное количество людей больные ВИЧ, половина из которых даже не подозревают об этом. Обращаются к врачу уже на стадии СПИД, когда развиваются оппортунистические болезни.

Симптомы действительно похожи на ВИЧ. Не сиди тут на Ответах и не спрашивай. Даже врач-специалист по твоим рассказам не скажет диагноз. Срочно иди в ближайший центр по борьбе со СПИДом он есть в каждом городе. Там можешь анонимно проконсультироваться. Анализы еще не дадут точный результат. Слишком рано. Не затягивай с походом к врачу ВИЧ очень серьезное заболевание. У одних оно может и лет пять не проявляться, а у других и за год может перерасти в стадию СПИДа. А это уже сам понимаешь, чем грозит. Если ты ходил к дерматологу то по твоих симптомах он должен был тебе предложить сдать анализ на ВИЧ.
Обязательно сходи к врачу может быть еще все нормально, а ты просто паникер.

Ирина Федотова

Сходите в центр по борьбе со СПИДом и сдайте анализы. Анонимно, бесплатно.

Света Кладкова

у вас самый настоящий невроз, для спокойствия сдайте анализ на ВИЧ

Аркадий Шпагин

Слушай, ну у тебя и мнительность. У меня тоже был розовый лишай и уже почти месяц не сходит герпес, то в одном месте, то в другом. У моего родного брата был ВИЧ и он был наркоманом. Уже умер. Вот таких симптомов как у тебя у него не было, он похудел и умер от пневмонии. Еще одна знакомая, у нее вич, уже лет восемь и совсем нет никаких симптомов. Живет спокойно. Я после смерти брата интересовалась, много читала об этом. Оказывается многие ученые сходятся на том, что Спида нет. А есть антитела, которые появляются при 70 болезнях. Вероятность, что у той девушки Вич я не думаю что высокая. А ты подорвешь себе совсем нервы. Вот тебе хороший урок, чтобы пользоваться презиками постоянно.

Залина Красова

Нужно пойти сдать на ВИЧ анализ и девушке тоже. С проституткой чтоли контакт?

Аня

главное не волноваться.
температура 37,5 это вовсе не критично.
вич развивается обычно не меньше полугода.
тест в больнице делал?

Елена

на хламидиоз заодно проверься