Витаминка

Вопрос для врачей! И для знающих людей!

У моей дочери (12 лет) в мае начала расти грудь и у неё образовалось что то похожее на небольшой камешек в груди. В левой он больше, чем в правой. В левой груди если до нее дотронуться вызывается боль. Что это? Кто нибудь знает или возможно предполагает? ПМС нету еще.

Сергей Маркин

чтоб понять нужна маммография

Елена Кушникова

Отведите девочку на УЗИ и к детскому гинекологу.

Ви
Виталий

обратитесь к мамологу если чего то опасаетесь а то тут у некоторых в молочных железах хрящики и это нормально) ужас.

Чье? Мое?

..диффузные новообразования. В принципе, пока ничего страшного в виду гормональной перестройки, но тенденция к мастопатии высока.

Andrei Tango

это у всех так, там есть хрящик