Ох
Охренеть

Вопрос к врачам или знающим

Может ли быть такое, что если у человека воспаление слизистой оболочки желудка, то он не сможет набрать вес, если даже будет плотно питаться?

Ирина Олимская

У многих толстых людей бывают эрозии и язвы в желудке, а они едят и толстеют дальше.

Татьяна

Вес и воспаление в принципе не связаны между собой. Вопрос в том, сможет ли человек нормально и плотно питаться при таком заболевании?