Taiger Vid

Врачи, медики, и знающие в этом деле! Помогите!

Уважаемые люди с медицинским образованием, или про разбирающиеся! Подскажите! Что может быть? Болит между животом и пахом! То с лева, то с права то колит, то давит Думал аппендицит, но говорят, что там другая боль Собираюсь к врачу, но просто самому интересно Подскажите, что это Буду признателен Я подросток 15 лет!

Вениамин

Так как вы подросток 15-ти лет, посетите гастроэнтеролога для начала.
Если врач не найдёт причины, то методом исключения вас направит к урологу.
Существует такой факт, что уже в 15 лет уролог ставит подростку - диагноз - хронический простатит.

Александр Панферов

Возможно и аппендицит, далеко не обязательно это боль в правой подвздошной области. Давай дуй к врачу.

Виктория Бирюкова

это может болеть желчный.
у меня такие же боли, а диагноз: загиб желчного пузыря
не страшно, но и приятного мало.
выздоравливай!

Абдурашид Чиллаев

аппендицит наврятли температуру гнало бы, скорее всего проблемы гастроэнтерологические заболевания. . зонд пойдите глатните, обследование!!!

Эльмир Мамедов

На метеоризм похоже.. . Попробуй в течение 5-7 дней ежедневно пить активированный уголь из расчета 1таб на 10 кг живой массы (при массе в 50 кг - 5 таб зараз) , один раз в день . Лишние газы уберет, вреда точно не будет 🙂

Лариса Парамонова

При аппендиците боль сначала в верхнем отделе живота, а потом спускается вниз и вправо. Попроси кого-нибудь надавить на правую подвздошную область пальцами и резко отпустить. боль должна усилиться, затем можно лечь на левый бок и подождать немного - боль также усилиться и тебе придется лечь на правый. Если была тошнота или однократная рвота, температура 37 - 37.8, , то это тоже признаки аппендицита. Не мешкая вызывай скорую и в больницу такими вещами шутить нельзя!!!!