Андрей Лебедев

может ли когда то осознавшийся, пробудившийся, снова в этой же жизни испытать шаг за шагом все процессы пробуждение?

или в этом случае как то иначе всё? или может даже это просто мой головняк?

an
andynova

можно и хватит суеты ума слушай тишину А ум все равно созреет в мысль

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Я засыпаю.... потом бужусь.... недолго осознан-потом опять засыпаю.... -пока нет устойчивости... и каждая побудка-затмевает предыдущую ...

Ве
Вера

Осознавшийся и пробудившийся стал таким оттого, что его энергия кундалини постепенно поднималась вверх, открывая духовные центры (чакры)... а стало быть, никаких повторений снова, быть не может... есть только путь дальше по восходящей, ибо открытие центров, это трансмутационный процесс, связанный с изменением тонких тел человека... трансмутация очень болезненный и необратимый процесс....