На
Надюшка

Как избавиться от осознанных снов?

Каждое утро, после отключения будильника люблю ещё поспать несколько минут, и вот уже на на протяжении недели в это время сняться осознанные сны из-за этого просыпаюсь потным как-будто несколько км пробежал, как сделать, чтобы их небыло? (спрашиваю чисто с медицинской стороны (с психическим здоровьем порядок))

Ольга Чиняева

Если ночью.... не пить кофе на ночь. И стараться не "досыпать" утром.... Утреннее переживаешь как в реале.... И помнишь....

Dovlet Esenov

Никак не сделать. Сновидение - это признак здоровой психики. Я бы на вашем месте радовался, а вы спрашиваете, как избавиться.

Екатерина Виряскина

вы немного не догоняете, что такое осознанные сны))) ) Не забивайте голову, это бывает.