Сергей

любимый бывший. как избавится от снов?

в жизни: бросил парень и ушел к другой. меня вообще не хочет видеть и слышать
во сне: мы с ним встречаемся и я спрашиваю о ней о его чувствах к ней. , мы вместе проводим время, будто он с нами двоими теперь встречается и я как любовница.
это может что то значить?
или это из-за мыслей моих ежедневных?
как вообще избавится от этих снов? мне очень трудно

Леночка Шенина

Вы просто переживаете, постоянно думаете о нем и все это трансформируется у Вас во сне, мозг обрабатывает ситуацию так как Вы бы хотели! В общем то это ничего не значит, только ваши чувства. Отпустите его, не смотрите фото его или где вы вместе, уберите все вещи с глаз, которые напоминают о нем, начните новую жизнь, полную радости, веселья и счастья, но без него. И все будет хорошо!