Ирина Филимонова

Как избавиться от повторяющихся снов такого характера:

пишу контрольную в школе; защищаю диплом; опаздываю на самолет, автобус, поезд; не успеваю собрать чемодан

Игнотенко Яраслав

не думать об этом сне

Ольга Смирнова

Сон чаще всего отражает текущее состояние. Во сне вы переживает состояния стресса, которые есть в реальности. До тех пор пока вы не поменяете свою реальность избавиться от этих снов будет невозможно. Снимите причину стресса и все измениться.
Еще одна причина таких снов может быть связана с высокой требовательностью к себе и боязнь ошибиться. Тот же стресс, только возник из внутреннего мира. Попробуйте дать себе право на ошибку. Мы не Боги. Все станет лучше. Успехов.

Галина Алтухова

это связано с вашей жизнь у вас бытовуха проблема вы постоянно что-то решаете спешите. Остановитесь вы жить не успеваете запишитесь на фитнес, сходите в кино, измените хоть что-то в вашей жизни даже поменяйте дорогу домой идите другой тропинкой едьте чуть-чуть другим маршрутом и сны изменятся

Leonid Potapov

Для начала смените своё фото) веет пессимизмом... и не нужной монументальностью, веселее смотрите на жизнь!