Та
Татьяна

часто снятся змеи, черви, крысы и прочая нечисть. . что им от меня надо и как избавиться от таких снов?

Gevorg Azatyan

к психиатру обратись.... сны очень плохие организм кричит о болезни

Инна Трефилова

надо клизму поставить

Алена Ивасенко

может враги есть

Сергей

Esli vo sne prihodyat zmei chernaya sobaka ili kowka daje mojet pitatsa ukysit libo ginyatsa to eto zlie duhi(shaitani)odno i toje-et ya vam govori obosnovano a neotsebyachena etomu est obyasnenie v Islame bit mojet vi ih obidili sami togo neznaya potomu4to nam oni nevidni,plohie sni nelzya rasskazivat a horowie mojno,nujno 4itat pered snom molitvu kak zawitu,esli budet interestno napishu molitvu?