Катюшка Гребенникова

Который раз уже снятся черви!

Подскажите, что это значит, в первом сне они вылазили из пупка, во втором из еды, в третьем они были повсюду даже во рту, мне было больно... Что это?? Мне уже становится страшно спать=(

Ba
Bad

сон к нериятностям

Евгений

Опасайтесь мелких пакостей

Юля Морозова

Все связано с неприятностями.. хотя он может и не сбыться.. Если с понедельника на вторник и в ночь с четверга на пятницу.. снятся.. то как правило сбываются.. Ну и здесь нужно смотреть расположение планет (астрология)

Алексеи Нет

В судьбе червоточина. Если вы продолжите всё делать так, как делаете, то в конце концов могут быть серьёзные проблемы.

Ел
Елена

Черви во сне – знак примитивности. Обычно такие сны предупреждают о возможных неприятностях, источником которых будут окружающие вас люди.

Навозные черви – предвестие неприятных проблем в делах. Возможно, вы узнаете о своих партнерах или коллегах нечто гадкое.

Трупные или могильные черви означают, что ваши недруги попытаются использовать ваши прошлые неудачи и промахи, чтобы поживиться за ваш счет.

Дождевые и земляные черви символизируют мелкие неприятности в общении с окружающими.

Если женщина видит червяка, ползающего по ее телу, то это предвещает ей короткую любовную связь без глубоких чувств.