Tima

К чему снятся черви в слизи?

Приснилось, как будто в гости пришёл человек (старый знакомый), все силим за столом и ужинаем, а он очень плохо выглядит, весь красный, глаза воспалённые, как будто он с бодуна плюс ко всему, и периодически харкает живыми червями в слизи....И они потом как будто по всему дому валяются... Фу, мерзость та ещё! Потом он типа домой уехал, но перед его уходом мы немного с ним повздорили.

В реальной жизни с этим человеком никогда не ругалась, были в хороших отношениях всегда. Давно не виделись, просто по определённому стечению обст-в не можем больше продолжать общение. И он всегда был ухожен, хорош собой, дорого одет, прекрасно выглядел. В таком "больном" состоянии видеть его не доводилось, от чего ещё более неприятные ощущения после сна.

Михаил Аверьянов

Неприятности с его стороны в отношении Вас.

Ел
Елена

может с ним что-то произошло!

Рё
Рёрјсџ

вокруг вас много сплетников,завистников которые за вашей спиной обсуждают вас будьте осторожны