Полиграф Шариков

подскажите пожалуйста, к чему снятся черви, как опарыши, снилось что во мне они из ног выползали

Липницкая Светлана

XD К грибковой инфекции

Александр Догот

Займитесь своим здоровьем.
Признак накопления негативных переживаний, отсутствия равновесия между желаемым и необходимым, свидетельство негативных последствий конфликтов - семейных и трудовых.
Возможно вы стремитесь только к материальному благополучию в ущерб чувствам.
Интриги.
Сон конечно не приговор, но должен вас заставить задуматься и что-то поменять в своей жизни.
Удачи.
Хотя, то что они вас покидали, уже есть положительный знак.

Anton Gordienko

к бедности (нищете)

Александра Распертова

Неприятные люди, правая нога женская, а левая мужская.