Юл
Юлия

подскажите пожалуйста к чему это снилось!!!

Приснилось что подруга у меня залезла в колодец, я стояла на верху смотрела ее, сама туда чуть не упала, на крики она не откликалась потом вылезла и дает мне целую банку белых червей, как дождевые только белые. Понимаю что ни к чему хорошему это не снится

Елена

дождевые черви от долгово пребывания в воде становятся белыми-никчёмными-вы предложить патрука занматса грясный работа-колодес темно сыро а сама делать вит что просто рядом стоять=но васа затей иметь нулевой ресультат-вы плохой рыбак что бы поймать удача нуно самой копатса в навос гряс или лесть в калодес-собственно и искать не там.