Наимджон Джураев

дождевые черви снились-к чему бы.?

Krelian Mr

Видеть во сне червей - означает, что Вы будете удручены низкими интригами бесчестных людей. Иногда сон о червях побуждает заняться своим здоровьем.

Светик Егорова

Дождевые черви. - Предвещает счастье в делах, связанных с деревенской жизнью.

Виталик Харкевич

впереди путешествие, легкая дорога и связанные с ней необременительные хлопоты.