Елена Бондарева

Мужу приснился сон! про то как он выкапувает дождевых червей. к чему бы это?

Мужу приснился сон про то как он выкапыет червей и собирает их в каробку но они находят от туда выход и выползают..

Сергей

Дождевой червь - тварь весьма полезная. Или он приобретет новых полезных друзей. Ну или просто на рыбалку собирается поехать. Или будет вам успех в работах на своем приусадебном участке и хороший урожай. . Ведь весна скоро.

Андрей Крюков

К рыбалке, наверное.