Ирина Майорова

круговорот - это значит, что что-то повторять снова и снова?

Алексей Рудковский

Мне представляется, что это некий повторяющийся замкнутый цикл.

Айна Юсупова

Циклический процесс. Не снова и снова, а именно циклом, то есть, где конец предыдущего цикла есть начало следующего.

Дмитрий Кузнецов

круговорот.. . т. е. это то, когда заканчивается цикл каких-то действий, и он начинается снова и снова.
это как зима, весна, лето, осень.
всё идёт по порядку, каждый год одно и то же