Айчурек Калматова

значит ли это что мы будем снова вместе?

я на святки гадала по сну, мне приснился парень. и в апреле мы с ним познакомились, встречались месяц, но потом он расстался со мной сказав что любит бывшую, но к ней не вернулся. он не говорил что любит меня, а во сне говорил. и я вот думаю может есть еще надежда что наши отношения возобнавяться?

Настя

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.