Taalai Orunbaev

как избавиться от кошмарных снов?

в реальности я какое-то время жила в комнате на съемной квартире, теперь уже не живу там, но сегодня кошмар приснился, снилось что я нахожусь в комнате которую снимала, заканчивается текущий месяц, а мне не чем платить арендную плату и меня выгоняют на улицу. просто в тот период жизни действительно был страх, что не хватит денег на комнату, вроде уже это все прошло и я забыла об этом, а вот кошмар приснился. .

"но тяжелые ваши дни сильно отложились на вашем подсознании" - а как это можно теперь из подсознания вытеснить, убрать?

Александр Михайлов

прошлое напомнит о себе

Катерина Болотокова

ваш страх остаться без денег хотя время это прошло но тяжелые ваши дни сильно отложились на вашем подсознании

Vesna

ЕСЛИ ТЫ ВСТАЕШ ПОСЛЕ ЭТИХ СНОВ (НУ НОЧЬЮ КОРОЧЕ ПОНЯЛА )то читай это аг1узу биллагьи мина шайт1ани ражим