Рустамбек Турсунов

Как избавиться от постоянных кошмарных снов?

Постоянно когда у меня температура и я болею, мне снится кошмарный сон. Я не хочу рассказывать о его содержании. Он настолько ужасный, что я вскакиваю и бегу к родным в спальню или к зеркалу, чтобы посмотреть все ли в порядке. Мне постоянно кажется что это произошло в реальности. Как сделать так чтобы он больше не снился? И так всю мою жизнь, когда я сильно болею (слава Богу это случается редко) , снится этот сон. А когда я не болею, мне кошмары не снятся.

Victoria Eduardovna

пей валерьянку курсом. таблетки не так эффективны, лучше настойку. а ещё лучше траву. она подействует, только когда накопится в организме. может быть поможет

Юлия Гулак

попробуй смотреть какие то хорошие фильмы или мультики перед сном

Денис Димитриев

Возможно ты сильно переживаешь из-за болезни. и тебе сняться кошмары. меньше накручивай, может пройдет.

Снежана Красноярова

это может быть какая-то психологическая травма. сходите к психологу. пусть он выяснит значение этого сна и с чем он связан

Алексей Тарасов

Сочувствую.. . Обратиться к религии. Желательно к истинной. Нам ужастики НЕ снятся!))

На
Наталья

Возможно, подсознание что-то пытается Вам сказать. Если сон один и тот же снится значит что-то серьезное (в смысле стоит на это обратить внимание) . Думаю, необходимо пересмотреть жизнь. Что-то вы не так делаете, что вредит вам.

Eleonora Strelina

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение. Продуктами питания...