Шеннепей

Как избавится от постоянного хотения секса?

Как избавится от сексуального влечения? Найти девушку и с ней дело сделать не предлагать, так как это было, но всеравно постоянно хочется секса. Приходится часто мастурбировать. Это отвлекает сильно от всего, от работы, от каких либо дел. Может таблетки какие есть. Посоветуйте

Алексей Котельников

мастурбируйте еще чаще

Суманбар Жамбилова

Вообще это нормальное состояние мужика. Только ты несколько возбудимый. А таблетки... от них и импотентом стать недолго... лучше всё таки бабу....

Attila

Дрочить.

На
Наталья

нужен разговор с психологом.... это все очень серьезные психические проблемы.... так бывает у маньяков.

Денис Котов

Половые гормоны у тебя в крови, от них трудно избавиться, да и не надо. Существуют техники по контролю за сексуальной энергией в Цигун и Йоге, обратись к людям обладающим соответствующими знаниями в этих областях.

Анна Можаева

Очень простое средство для снижения "хотения" - техника дыхания "Уддияна - бандха" из ха - тха йоги. Позволяет поднять энергию "хотения" (то есть уменьшить её)и, что приятно, увеличить интеллект. Дерзайте!

Максим

Бром попей

Михаил Gienko

Не надо дрочить, волосы на ладонях вырастут

Александра Евдокимова

Возьми молот весом 4,5 кг найди металлическую массивную плиту и молоти молотом по плите 40 мин в день. Важно не надевать наушники иначе эффекта не будет.

Та
Танюша

Есть единственный способ - заниматься этим самым полноценным сексом, а не мечтать о нём.

Екатерина Лубенникова

Исповедуйтесь в Православной Церкви и Причаститесь.