Serj Serj

Как избавиться от постоянного урчания и газообразования???

Независимо от приема пищи урчит в животе (и в кишечнике, и в желудке) .
Пропила все возможные лекарства, ничего не помогает!

Прошла все обследования, после чего выявили лимфоидный гастрит. Пропила кучу лекарств. Гастрит теперь слабой активности, но боли, постоянные урчания и газообразование не прошли

Ки
Киса

попробуйте обратиться к врачу, узи, и гастроскопию, и поменяйте свое питание, на овощи, мясо, исключите картошку, ну и жареного не ешьте

Все Будет Офигенно!!!.

для подавления принимаю чеснок...