Николай Казаков

как избавиться от постоянной раздражительности?

могу психануть по любой мелочи, потом стыдно становиться. стараюсь сдерживаться, но не всегда получается. побыть подальше от раздражителей невозможно, ни фзкультура, ни ванна, ни увлечения не помогают, потому как мне часто мешают. (Не убегать же) Часто меня не оставляют в покое, все думают неладное про меня.
Иногда бывает желание побить кого-нибудь (предметы уже не дают того эффекта) . Одним словом, хочу избавиться от психов надолго, а не на время. возможно ли это? и какой метод лучше?

An
Anton

если так было всегда, то это возможно уже не исправить и это как черта вашего характера. помочь может применение успокоительных препаратов курсами, раза по 2 в год!
а если это появилось сравнительно недавно, то возможно стоит обратиться за помощью к врачам. Излишнею раздражительность может вызывать многие заболевания!

ДА
Денис Ахмедьянов

валерьянка и пустырник. мне посоветовал врач. и я спокойна теперь как танк.

Realist

займитесь йогой

Кристинка

Регулярный качественный секс творит чудеса!

Юрий Мотр.

вам бы к эндокринологу сходить

Сергей Матросов

таблетка новопосит на ночь

Опкм114 Салют

Попробуйте вести нормальную половую жизнь.
Если вы беременны - не волнуйтесь это пройдёт после выхода плода.
Откажитесь от приёма препаратов (которые вам не нужны, например витамины) .
Спите по 8 часов. Так же раздражительность - первый признак неудовлетворенности, тогда, начинайте принимать препараты которые вам даст добрый доктор.

Ол
Олег

...надо идти к хорошему психологу и психотерапевту (они выявят проблему и помогут) , если протяните - неврастения переходит в психическое заболевание, а это совсем другая история...

Надя Чигринова

Глицин - хороший препарат для снятия симптомов тревожности и раздражительности.