Дмитрий Казаковцев

понос, нет аппетита, практичесский постоянное урчание в животе и диарея, уже 4 ый день

Подскажите, что делать

Александр

Рвота, температура были?

K7
Kain 7

Срочно выпить 10 таблеток угля активированного ( выводит токсины) , голод и покой! Чтобы заработал желудок - таблетка мезима.

Татьяна Коровкина

Принимайте мускатный орех (молотый или дробленый); брать на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды, 1-2 раза, в течение дня. Мускатный орех-устранит диарею, тошноту и понизит активность печени.

Gregory Santoni

Можно намешать крахмал. А еще очень хорошо завязывает понос семена с подорожника. И проанализируйте, от чего так рьяно вы пытаетесь избавиться