Jamshed Hamzaev

После того как поем,сразу в туалет бегу(Диарея уже мучает 4-ый день,живот болит после еды

Диарея светло-коричневого цвета

Анюта Березина

Так не надо есть.

Valera Storogenko

Попробуй рис вареный пустой. , Если нет тошноты.

Нина

Фуразолидон. Принимать осторожно, то есть, если 1я не сработала, то только тогда пить 2ю.

Андрей Александров

Пиво с молочными продуктами не смешивай.

Ол
Ольга

После нового года много у кого так.

Махмуд Джураев

подозрение на дизентерию. надо к врачу сходить!

Сергей Родин

Кока-кола прекрасно снимает и спазмы, и убирает диарею. Вот такая кока-кола. Лучше, конечно, сразу, но думаю, и спустя столько дней - тоже поможет. Напишите потом. Интересно.

Наталья Бакалова

попробуйте побыть на диете несколько дней .
каша варенное яйцо
а так что пили уголь и энтерофурил верно
еще регидрон пить надо (он не даст чтобы было обезвожевание и будет поддерживать электролиты в нужной норме. ) при диарей выходят и полезные электролиты и минералы .

Ай
Айгиз

пейте воды побольше - чтобы не обезводиться