Ан
Анастасия

вчера весь день диарея, сегодня подташнивает, один раз вырвало черешенками (( аппетита нет. что можно сожрать?

что бы не усугубить. овсянку и мюсли можно? еще назовите чтонить

Александр Живых

пейте больше жидкости без сахара, кисель, рисовая каша на воде, сухарики. Только зачем есть, если нет аппетита?

Ольга Юлинова

сало, сало, сало...

Александр Козлов

Вот овсянкой и мюслями как раз и усугубишь (особенно овсянкой) . Завари крепкий чай, сделай его сладким и вприкуску - сухарики (не солёные!) . можно перекусить яйцами, сваренными вкрутую (и только вкрутую - не яичницу, не всмятку) . Из каш можно рисовую, или просто рисовый отвар. Выпей активированный уголь - до 4 таблеток в день, за 1 раз не более 2-х. Есть ещё лекарство "Фильтрум сти", его при отравлениях принимают, замечательное средство, держи его в аптечке.

Игорь

Думаю стоит попить полисорб, а из еды может бульончик или кашки поесть.