Владислав Kaban

сегодня не была в школе. весь день диарея. температура чуть выше 37. что это может быть? и стоит ли завтра идти в школу?

Роман Сазонов

нет!!!! личись дома или сходи к врачу.

Мария Николаева

в школу идти не нужно, скорее всего это энтеровирус, если исключаешь отравление. вызови врач.

Заля Казиева

Врача нужно вызвать, либо инфекция кишечная, либо ротавирус, заразная вещь.

Борис Зимин

вирус сейчас такой ходит, так что вызывай врача и отлеживайся, лечись

Анастасия Волкова

острая кишечная инфекция - отравилась чем-то или поела не помыв руки. Пей по-больше жидкости, уголь активированный. А завтра в школу лучше не идти - так как после отравления - дикая слабость... как варёная будешь. Да и понос может продолжаться