Маруся К

Приглашают на день рождения в ресторан завтра, а я простудился, температура 37-37.4. Идти или лучше дома остаться?

Ha
Hakan

Температура маленькая! Всё зависит от того как Вы её переносите. Я и 38 на ногах нормально переношу.
Мужчины, обычно, слабее.
Я бы приняла что нибудь от простуды и пошла в ресторан! День рождения только раз в году.

Евгения Денисенко

если твоё здоровье тебе дорого, то лучше не идти, если нет.... вообщем выбор за тобой.

Екатерина Никитина

Лучше Вам дома отлежаться, иначе может пойти сильное обострение болезни, заразите там других людей. Я бы лично не пошла.

Dj
Djoly

выпей иаду. Могу дать цианистый калий или пулю.

Елена Кувшинова

У меня есть знакомый, он когда простужался то старался больше двигаться, тем самым выгоняет болезнь из организма. А вам я посоветую на день рождения сходить - потанцевать, но не пить. А лучше пропить кагоцел по инструкции