Лана Сепик

Если температура 37, болит горло и голова. Но терпимо. Можно ли сходить в ресторан на день Рождения???

И выпить...

Бекматов

А в чём тогда будет радость для Вас? Все веселятся, танцуют, музыка орёт на полную катушку, а Вы будете мучиться с головной болью без настроения. Съесть много не сможете потому что горло болит, слабость из за температуры не даст подняться из за стола лишний раз и алкоголь усугубит головную боль.

Rina Pet

Других заразите. Не хорошо получится.

Наталья Решетова

"сходить-то" можно, но удовольствия не получите.

Елена Соболева

заразить всех и самим потом слечь ))) сидите дома, лучше лечитесь.

Валерий

нет. . лучше дома лежать ..

Elena Karpenko

если не пить там алкоголь

а если пили до этого жаропонижающее- то цирроз печени вполне можно будет в придачу получить. на них в инструкции чёрным по белому, вроде, написано, нельзя алкоголь

Катерина Сапунова

Ну сами подумайте, шум, долгие разговоры, возможно спиртное. У вас голова будет от всего этого как тыква (болеть)

Александр Носов

ЕБОЛУ подцепила ?

Анастасия Логинова

Пожалейте друзей. У Вас 37, а у кого -то после Вашего визита 39 будет....