Анастасия

Как заболеть на день-два? Только по-настоящему, и с температурой выше, чем 37 ..Контрольная по алгебре х)

Андрей Неклюдов

Разбегись посильнее и головой об стенку. Гарантирую, что или вправишь себе мозги, или заболеешь по-настоящему.

Ол
Ольга

дети...

Дамир Сайфутдинов

Любая болезнь НЕ может длиться день-два, если только у тебя не врождённое патологическое заболевание с моментальными обострениями.
Насморки, простуды - единственный вариант, но проявляются они не на следующий день, всё зависит от иммунитета конкретного человека (в частности тебя) . Да и лечение ПСЕВДОзаболевания бывает тошнотнее, чем получить двойку по алгебре.
Единственный вариант - попробовать что-то поучить из алгебры, может и отложится в башке... на троечку.. .

P.S. Сам пробовал кучу способов лишь бы в школу не ходить - от двоек это не спасало 🙂