Дмитрий Щетинин

Болит 3 день весь живот, вечером и утром подташнивает, иногда головокружение... скажите пожалуйста что это может быть?

Нина Соколова

Ничего раздумывать не надо. лучше вызвать скорую и в болтницу. если все хорошо, то через несколько часов отпустят домой. Обязательно надо исключить острую хирургическую паталогию, некоторые хирургические болезни нередко протекают нетипично (аппендицит, язва желудка) так что лучше подстраховаться

Макаров Дмитрий

С желудочно-кишечным трактом проблемы, а какие именно вам никто не скажет, слишком мало информации. Сходите к врачу.

Марина Шуршалина

да что угодно! начиная от гастрита, язвы, панкреатита! болезнях печени и желчного заканчивая колитом и дисбактериозом! нужна консультация гастроэнтеролога! и узи органов! ФГС и кровь на биохимию.. . проще набрать в скорую и сказать "острый живот" быстро приедут..

Ле
Лена

ты беременна, но это временно, всего то 9 месяцев...

Шу
Шульц

Поздравляю 🙂

Григорий Григорьев

Наелась импортной еды.

Виталий Куликов

Боли локализуются высоко под ложечкой, в правом или левом подреберье, при поражении всей железы носят опоясывающий характер. Частая рвота, не приносящая облегчения, в рвотных массах примесь желчи. Сухость во рту, тошнота, икота, отрыжка.
При прогрессирующем течении общее состояние больного быстро ухудшается: начинает повышаться температура, учащается пульс, Появляется одышка, артериальное давление понижается, выступает липкий пот, язык становится сухим с обильным налетом.

Если так - то похоже на панкреатит.

Слава

Может быть что угодно. От угрозы выкидыша, до аппендикса.