Елена Кашкавал

болиь живот уже как 3 день, в раене пупка, что это может быть, помогите?

Сандал

Если пупок проколот, то только к хирургу.

Сергей Nf

Может быть пупочная грыжа. Посмотри в интернете и БЕГОМ к хирургу!

Афина Гор

Может грыжа пупочная начинается

Ва
Валерия

Это желудочно-кишечный тракт. У меня также было. Мне было назначено врачом обследование - это УЗИ и гастроскопия и потом назначено лечение. Сейчас все в порядке. Обращаться надо к гастроэнтерогогу.

Кирилл Суворов

Поджелудочная железа. Гастрит.

Евгений

Здравствуйте, в данном случае можно помочь методом Су Джок терапии. обращайтесь: 0970220158 группа вконтакте: "Су Джок терапия" (киевский клуб здоровья)