Yu
Yuriy

С утра болит живот. Встал и весь живот сильно покалывает больше наверху чем внизу что делать

Мария

Любая боль в животе это очень даже серьёзно, поэтому немедленно вызывайте "скорую" и отправляйтесь в ургентную больницу, нужно срочно исключить острую хирургическую патологию.

Лариса Рябичева

Любая боль в животе -- это серьезный повод пойти к врачу. И лучше не затягивать.