Оганнес Джинанян

Беспокоит второй день диарея без симптомов.

Мне 17 лет. Веду здоровый образ жизни.
Но буквально со вчерашнего дня меня начала беспокоить диарея.
Началась она с того, что утром схватило живот и всё.
В течении дня я пролежала дома, но кушала и куриный суп, и сухари, и овсянку, и печенья овсяные.
Ночью повторилось-аж 4 раза.
Протекает безболезненно (только иногда поболит животик), есть чувство аппетита, температура в норме.
Что это может быть?
Пожалуйста подскажите.
у меня паника-ко врачу страшно идти.

Vladimir Vishnevsky

хватит пить уже эту марганцовку!!!! желудок сжечь хотите?! ! лучше уж угля активированного или смекты. может это и не отравление ведь температуры нет. может просто что то не пошло из еды. ещё попей мезим- не помешает.

Мария Лукичева

Это пищевое отравление.
Попейте чаю с марганцовкой пару раз: в стакан с горячим розовым раствором марганцовки добавьте заварки, как в чай, и пейте. Если пьете чай с сахаром, можете и сахар туда положить. Чай очень хорошо нейтрализует противный марганцовочный вкус, но действие ее не меняет.

Андрей Савин

гладить животик постельный режим

Илья

Попробуйте препарат Полисорб, если это обычная диарея, то он обязательно Вам поможет остановит ее, проверенно!