Татьяна Маркина

Диарея третий день. Что делать? Это какое-то заболевание уже?

В первый день сутра была диарея. Весь день пила сладкий чёрный чай с схебом. Вечером сыра на хлеб отрезала. Подташнивало весь день.
На второй день один раз плохо сходила в туалет, немного. Ела хлеб с паштетом на завтрак и кофе чашечку, яичницу, сосиску, крабовую палочку. Пила чай. К вечеру стало подташнивать снова.
Сегодня снова сильно плохо сходила в туалет. Не тошнит пока, да и болей в животе нет. Но и аппетита нет, выпила только чашку кофе и от омлета чуууу-чуть откусила.

За день до начала диареи ели одинакого все. Я правда съела мороженое. баунти 2 пачки. которые как батончик выглядят. и подозревала сначала что оно может не сварилось с покупным компотом из персиков.. . или плохое было, купила в подозрительном магазине и на срок годности не посмотрела.

Что следует принять? Это может быть заболевание уже? ? типа язвы? ? Я уже переживаю. К врачу стоит идти???

Возможно ли, что это просто глисты?
в последний раз всей семьёй пли таблетки от них как раз прошлой весной.
Думала недавно, что надо бы снова принять.

да кстати. в первый день выпилы 4 таблетки активированного угля.

В середине апреля переболела сильно простудой, пила антибиотики. А после этого у меня нашли вирус эпштен-бара. Он видимо проявился из-за ослабления иммунитета.

Это как-то могло повлиять???

Мария Грибенко

Вам надо обратиться к врачу, если ходите в туалет больше 3-х раз в день.

Отравление, проголодайте день на воде.
Может организм сам справится.
Пейте активированный уголь, поможет справиться, если отравление.

Вера Ахонина

фуразолидон по 1 таблетке 2-3 раза в день. кстати еще бифиформ попей для микрофлоры желудка

Лёха Гучев

у тебя какое то отравление или бактерия. . купи в аптеке активированного угля и сьешь 6 таблеток. . (можно все 10 он безвреден) только покупай черный уголь.. . белый мне не понравился. . пришлось себя еще потом дотравливать чтобы действие угля прошло. . с черным же проблем таких нету

Серега Пирогов

Срочно к гастроэнтерологу. Это или Инвазия, или Дизентерия... Если нет возможности пойти к врачу, принимайте Имодиум и Энтеросгель по схеме... Ничего не ешьте острого, солёного, молочного, жирного. Лучше всего в эти дни пить сладенький чаёк с сухариками и всё.Можно геркулес на воде...

Ан
Анастасия

смекта !!!у вас обострился гастрит.. . варите кашку и кушай ее! ! сладкое пока не ешь.

Са
Санчеz

Линекс либо Лактофильтрум, на юге только они спасают от диареи.