Анатолий Дмитраница

2ой день беспокоит живот, что делать?

вчера поднялась температура до 39,выпил ибуклин вроде спала, спал ночью плохо... что может быть...?

Рома Михалькевич

Возможно отравление

Ak
Akosia

обратитесь к врачу

Ал
Альберт

Надо ебашить в поликлинику

Мария Соколова

03 тебе в помощь. Выздоравливай.

Бактыгуль Амираева

моет и дизентерия быть- сходи в больницу

Л*
Лена *******

а что кроме живота? частое мочеипускание, тошнота, рвота..

Марина Цыганкова

Возможно это симптомы, какого-то заболевания, обратитесь к терапевту.

Азер Халилов

С животом шутить не следует. Ничего не пей, а вызови "Скорую". Так и скажи по телефону: "Болит живот". И больше ничего - приедут, разберутся.