Людмила Фёдорова

Продинамила на 2ой день

Познакомился с девушкой, взял у неё телефон, написал пару раз смс, потом я затих и на время забыл про неё на 11 дней. Потом она написала: "Как дела? ". В этот же день я с ней встретился, поцеловал в щёчку, ходили гуляли за ручку. На следующие выходные пишет мне: Как дела? Чем занимаешься? ". Я ответил, что тем то тем то, у меня нормально, как у тебя? Она ответила что у неё всё тоже хорошо. Спросила чем буду я заниматься на выходных. Я спросил: "А что есть предложения какие-то? " Она сказала что есть предложение на понедельник. В понедельник сижу дома жду звонка/смс. Ничего. Вечером звоню ей спросить всё ли у ней в порядке, и ничего не случилось ли? Не берёт, хотя в vk online. Пишу туда тот же текст. На утро ответ: "Привет, да все нормально, просто немного занята была, а потом перезванивать слишком поздно было. У тебя как? "
Я ответил ей: "Я думал что случилось. Ждал звонка, сидел дома... " она: "Извини, что заставила переживать!
К новому году готов?) "...
Одним словом продинамила. Что нужно делать в подобных ситуациях? Я так понимаю она начала включать образ стервы (метод ближе - дальше) , и проверять меня как я отреагирую: прощу или нет. Как мне нужно поступить: отзеркалить её, и продинамить её таким же макаром или подождать пока она напишет, и сказать ей, что если она себя будет вести себя подобным образом, то мы заканчиваем наши отношения, т. к я не хочу быть подкаблучником. Или что лучше сказать/сделать.

Ма
Мария

Значит ей на тебя пох...

Димас

А что сам не позвонил в понедельник то? Надо было еще с утра прояснить ситуацию. Мы девушки такие капуши. Может она проснулась в обед потом решила маникюр и прическу сделать, пока делала уже вечер. Мой меня подгоняет и более менее все норм) ) Тут либо разберись с ней по поводу этой ситуации сразу (но только в мягкой форме тихо спокойно) , ибо если динамить и никак не реагировать - это "счастье" затянется не весть на сколько. Либо смотри на реакцию возможно у нее еще кто есть и ей и правда пох. Тогда ищи другую))

Ро
Ростислав

Инициатива должна быть от мужчины. "Сидел ждал"... Сиди дальше жди.

Оксана Лебедева

Нафига тебе эта сука?

Mustafa A

А что ты ждал, когда вспомнил о ней через 11 дней?

Софья Демишева

девушке нужно ваше внимание)) чтобы вы ей писали, а не ждали пока она напишет и вас куда-нибудь пригласит.
как никак, парень должен добиваться внимания девушки, а не наоборот