Надюха Злобина

Чем можно отомстить парню если он продинамил девушку?

Диана Лаврова

Минет сделай другому

Кристина Казанова

лучше покубаторь над тем 'почему' он тя продинамил....

Just-Do It

Просто забыть.) Смысл мстить

Елизавета Фролова

месть, удел слабых) Или просто стрёмных девиц, которые хотят всё, но слишком самоуверенны в этом, и ничего не получается, придумывают мести-хуести

Алексей Сучков

ну, если он продинамил, значит ему пофиг: ) так что реально забудь! (если это сделали с тобой)

Дмитрий Орлов

будь умнее и не надо мстить!!!

Светлана Иванова

Что посееш то пожнёш, а оно вам надо.

Марина Абакумова

Зачем мстить? Просто забудь его и живи дальше, как нормальный человек!!!!