Екатерина Ахметова

Я продинамил свидание с девушкой . подскажите что делать .

Здравствуйте, я познакомился с девушкой в интернете, договорились встретится, но я, забыл про свидание и она ждала меня час в кафе 😞 Как грамотно можно попросить прощения ?

Олеся Казарина

Другую ищи. Эта для тебя потеряна

Виктория Цеквава(Тыняная)

Пригласи ее в парк и забей, пускай дубу даст)) шок это по нашему)

Sa
Sashka

Так и скажите откровенно и ничего не выдумывая. Ей конечно де будет обидно. Но если дороги ваши отношения простит

Муродали Тагоймуродов

Если любит-простит. А вот любишь ли ты-это вопрос, раз нашел более важные дела.

Василий

если как то и можно их просить... то только не говори что забыл)) ) а вообще лучше новую ищи, так правильнее будет... и "не забывай" в следующий раз

начинать знакомство с прошения прощения-это по меньшей мере смешно)))

Ольга Архипова

ну ты и валенок.... а зачем она тебе...? просирай свою жизнь в вирте..

Наталья Кикаева

А вдруг она тоже не пришла?) )
В общем, говори как есть!