Гаджи Рашидов

подругу продинамили !

моей подруге предложили встречаться парень с параллельного класса по соц. сетям, а в школе на нее вообще не смотрит. Это было бы не мое дело если бы она не страдала, и своим воздействием и нытьем не портила мне настроение. Чем можно ей помочь чтоб она не страдала?

Е....

носак сломать, у неё откроются новые проблемы и о старых она забудет

Михаил Мангибаев

Открыть ей глаза и попросить закрыть эту тему.