Тихий Ужас

Значит ли это что он меня продинамил?

Мой тренер заболел и поменял спортзал. Я спросила у другого почему его нет, он сказал что болен и сказал что передаст ему от меня привет. Через три недели я спросила как там больной, знает ли тот что-то. Он сказал, что ему лучше и что он передал от меня привет. Всё.

Наисать ему сама не рискую в фейс, так как даже в друзьях его у меня там нет, надо будет добавить. Чувствую себя виноватой, что не напишу но и не хочу поставить его и себя в неловкое пложение.

То что от него мне ничего не передали, значит динамо, так?

Алена Полякова

Скорее всего, он не обратил на привет внимания

Ирина Якунина

ШТА?!!! Тренер.. . фууу

Владимир Гаврилов

Как бы это не было грустно, но это не динамо, просто ему до тебя пока что нет дела.