Be
Bella

Меня продинамили на работе (((

Добрый день! 17 апреля устроилась на работу. На руках срочного договора нет. На мой вопрос "Почему", ответили, что скорее всего ген. директор, который на данный момент (с 6-го мая) находится в отпуске, скорее всего ЗАБЫЛ о договоре.. .
8 мая выдавали з/п. Но мне не выдали. Показали расчетный счет, там написано, что с Райфайзен банка деньги были отправлены на мою сбербанковскую карточку. Посоветовали мне обратиться в сбербанк. Но там мне сказали, что в переводе средств было отказано в следствии ошибки. Главный бухгалтер ошибся в моем отчестве, пропустив букву. И добавили, что назад в райфайзен банк, а потом в саму организацию деньги будут возвращаться в течении 10 дней (!!!) То есть деньги я получу 23-го? ! То есть я больше месяца проработаю без денег? Как мне быть с двумя этими ситуациями? Подскажите, пожалуйста!

А то, что у меня нет договора, записи в трудовой книжке. Я не понятно вообще что делаю там. Я даже не знаю сколько длится мой испытательный срок! Это нормально?

Евгения Никонова

Ну ладно что хоть не отказываются платить а то бы вообще уволили и всё.

Галина Непокрытова

Это не на работе продинамили, техническая ошибка.
Это Сбербанк динамит. В нормальных банках возврат средств в разы быстрее.

Буфет

а продинамили то чем?? ? все нормально.

Иван Поляков

Ну хоть заплатят!)