Сергей

Добрый день! Что за симптомы?

Добрый день! Моя девушка сегодня проснулась с температурой 37.7, пульсом 100 и дикой слабостью и головной болью. Собралась, пошла на работу, ее окутала слабость и она домой вернулась Сейчас, пару часов спустя температура 37, остальные симптомы такие же. Что это может быть?

Андрей

ГРИПП я вам говорю, такая же фигня и у меня.. . Сейчас грипповый сезон, вызывайте на дом врача и пусть пьёт много НЕ КРЕПКОГО, тёплого чая с лимоном и мёдом, литра 3 и лежит весь день

Александр Зыков

это может быть отличный шанс вызвать врача.

*7
***брoдяга*** 777

От болезней до беременности. Ко врачу идите.
Пульс учащенный потому что температура повышена. Так что может и просто простыла, ОРВИ, грипп.

Эрадж Иванов

Может быть ОРЗ, ОРВИ, Грипп, а вообще, Вы бы не тут спрашивали, а врача вызывали

Димон

нету

Никита Коршунов

Стоит вызвать скорую. Такое может быть при высоком давлении и то, что описывают другие.

Александр ____

...совокупления до свадьбы наказуемы небом+